Могу ли я претендовать на гражданство РФ при окончании колледжа с красным дипломом?

Я закончила колледж в рф с красным дипломом. Могу ли я претендовать на гражданство российское федерации

, ленура, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если отработаете не менее 3 лет по полученной специальности, то можете в упрощенном порядке получить гражданство РФ.