Как пресечь торговлю насваем?

Насвай запрещён на территории РФ ? Просто я узнал где на рынке его продают и возможно как то это пресечь

, Петя Птров, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы можете сделать  заявление на сайте МВД региона о преступлных действиях, ткже есть телефоны доверия где можете оставить сообщение о противоправных действиях, его рассмотрят, проведут проверку в порядке ст.144-145 УПК РФ и примут меры

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  оплата по договоренности.