8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за сдачу анализов, если я так их и не сдала?

Оплатила анализы в бесплатной поликлинике, их можно сдать в любой день, но я по некоторым причинам так и не сдала их и не собираюсь, можно ли вернуть деньги?

, Мария, г. Екатеринбург
Оксана Варламова
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый день! Конечно, можно.

На основании, статьи 32. ФЗ «ЗОЗПП» Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Пишите претензию на возврат денежных средств. В течение 10 дней с момента получения они обязаны вам предоставить ответ на вашу претензию.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации и можно ли вернуть вейп, без последствий?
Здравствуйте, у меня в школе изъяли вейп, произошло это при таких обстоятельствах: Я сидела на уроке, учитель вышел из класса. Я достала вейп и затянулась, после убрала его в рюкзак. Через пару минут заходит учитель, класс-рук и завуч. Они заставили вытащить всё, что находится у меня в рюкзаке, нашли вейп, забрали. После урока я поговорила с учителем, как выяснилось в классе стояла камера, о которой никто из учащихся не знал, родители тоже. Вейп отдавать обратно не хотят, на следующей неделе маму в школу вызовут. Подскажите пожалуйста, как быть в такой ситуации и можно ли вернуть вейп, без последствий?
, вопрос №4042573, Софья, г. Самара
586 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Чеки сохранились, назначения платежей там нет, она лицо не прячет, на звонки отвечает… все обещает да обещает Возможно ли вернуть деньги?
Здравствуйте! Произошла такая глупейшая ситуация… повелась на одну шарлатанку-гадалку, которая обещала мне наладить мою личную жизнь. Конечно же ничего не наладилось, а денег я ей перевела много, очень (более ста тысяч). Чеки сохранились, назначения платежей там нет, она лицо не прячет, на звонки отвечает… все обещает да обещает Возможно ли вернуть деньги?..
, вопрос №4042133, Ксения, г. Москва
Защита прав призывников
Подскажите пожалуйста, можно ли получить отсрочку от армии если трудоустроен на оборонном предприятии?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли получить отсрочку от армии если трудоустроен на оборонном предприятии?
, вопрос №4041895, Василий, г. Москва
Дата обновления страницы 21.01.2020