Получу ли я свои деньги после выплаты или раньше?

С 2016 года перестали выплачивать компенсацию по оплате жкх 50% по словам соцзащиты из-за долга по кварплате(он есть) два года плачу исправно погашая долг. Выплат так и нет. Получу ли я свои деньги после выплаты или раньше? Если нет, то где они осели?

Уточнение от клиента

ЖКХ

, Михаил, г. Химки
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Выплаты за прошедшее время Вы не получите, однако если оформите с управляющей компанией соглашение о рассрочке выплаты задолженности и будете его исполнять, то Вам могут предоставляться субсидии на оплату ЖКХ.

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!

Михаил
Клиент, г. Химки

Очень интересно, кому же в карман деньги упали? Ведь из бюджета в соцзащиту они выделялись…

никому, они будут возвращены как неизрасходованные или учтены в следующем периоде.