Отсутствует доплата за исполнение обязанностей сокращенных работников

я устроилась диспетчером в ДРСУ, после сокращения у них из штата на месте кадровика, секретаря, бухгалтера, экономиста. И в итоге, функции от всех этих специальностей частично легли на диспетчера, сводный табель на 30 человек, работаю на потоке не отрываясь и без права на отдых, а свои прямые обязанности диспетчера по остаточному принципу, после того как исполню и разошлю,приму документы по всем этим доп.направлениям, без доплаты...

, ЕА, г. Барнаул
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте.

Вам необходимо собрать доказательства исполнения вами дополнительных трудовых обязанностей. Далее вы должны понимать, что вы имеете право исполнять обязанности только те, что прописаны у вас в трудовом договоре. Если работодатель обязал вас исполнять дополнительные трудовые функции, отличные от тех, что прописаны в трудовом договоре, вы в праве либо отказаться от их исполнения, либо потребовать официального оформления делегирования дополнительных обязанностей и , соответственно, их оплаты.

Возникнут вопросы или необходимость в юридической помощи, можете обращаться ко мне , написав в личном чате.

С уважением, Анна Соловьева.