Что делать, если стала свидетелем угроз огнестрельным оружием в общественном транспорте?

здравствуйте! вчера в автобусе видела пьяного мужчину с пистолетом, размахивал им и направлял на другого мужчину, с которым немного спорил(скорее всего, это был незнакомец), людей в автобусе почти не было

звонила в полицию, сказала, но кажется, там сначала взяли трубку по большому району, я объяснила ситуацию, а потом меня наверное перенаправили на другого оператора, который находится конкретно в моем округе, не знаю. и я извинилась, сказала что уже рассказала и что меня перенаправили и отключилась

теперь не знаю, восприняли ли мое обращение

хотелось бы узнать, куда в таком случае можно обратиться? и что вообще делать в подобной ситуации?

, Елена, г. Москва
Денис Опякин
Юридическая компания "Адвокатская контора Опякина Дениса", г. Архангельск

Добрый день.

При возникновении подобных общественно-опасных ситуации лучше покинуть общественно-опасное место.

Касаемо вашего обращения, все звонки должны записываться, поэтому и ваше обращение должно быть зафиксировано. Если понадобиться ваша помощь, то вам сообщат.