Обвинение в краже и сговоре с требованием выплаты компенсации

Несовершеннолетний попросил продать драгоценности ,они как оказались после краденные,сейчас идут обвинения со стороны родителей что я его подговорил и заставил, хотя есть переписки что он сам просил продать эти вещи.Далее путем угроз и избиений заставили написать расписку что я верну деньги за вещи в размере больше миллиона рублей.Расписка и показания записаны и не переданы в органы ,чтобы я сначала выплатил и никуда не пропал.Есть ли решения в данной проблеме с юридической точки зрения,если несовершенно лентний в переписке сам просил продать путем угроз.

, Денис, г. Ангарск
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте.

Есть ли решения в данной проблеме с юридической точки зрения, если несовершенно лентний в переписке сам просил продать путем угроз.

Денис

нужно доказать факт угроз. в частности, предоставить доказательства

угроз и избиений

Денис

избиения зафиксированы или нет? Также надо доказывать, что умысла именно на сговор предварительный не было, всё было сделано вынуждено. Согласно ст. 14 УПК РФ

3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
Денис
Клиент, г. Ангарск

Помощь в подмене ювелирных украшений на неоригинальные изделия возможно как то опровергнуть?

совокупностью доказательств если только.