Что делать при приостановке исполнительного производства, если я рассчитался с банком?

был суд по решению суда расчитался с банком ,а исполнителье производство у судебных приставов приостановлено по ст 46 подскажите что делать

, Сагындык, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

 Здравствуйте.

Исполнительное производство осуществляется до тех пор, пока задолженность не будет полностью погашена. Если вы полностью рассчитались со своим кредитором, то вам нужно представить соответствующие платёжные документы приставу, который ведёт исполнительное производство.

В соответствии со статьей 47 закона Об исполнительном производстве, пристав в таком случае должен вынести постановление Об окончании исполнительного производства