8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Открываем ООО на 2 собственника, как возможно назвать должности?

ген.директор 1 и ген. директор2 не то, что нужно. Возможно ли иметь Ген.Директор и Тех.директор с одинаковыми правами на ООО?

, Евгений, г. Саратов
Андрей Боряев
Андрей Боряев
Адвокат, г. Саратов

Да как угодно себя обзовите. От названия полномочия не меняются

0
0
0
0

Здравствуйте Евгений, должности если говорить об официальном трудоустройстве и оформлении их в документации, необходимо указывать  в соответствии с Единым квалификационным справочником должностей. Данный документ является правовым актом (ЕКСД). Относительно руководящих должностей, в нем содержаться такие, подходящие для вашей ситуации: генеральный директор, исполнительный директор, финансовый директор, заместитель директора. Дальше, выбирайте что Вам больше подходит).

Надеюсь, ответ был для Вас полезен!

0
0
0
0
Винокуров Владислав
Винокуров Владислав
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 

Вы можете внести в реестр двух лиц имеющих право действовать без доверенности от имени общества — директоров, в локальной документации необходимо закрепить соответствующие положения в том числе о том, действуют ли они совместно или независимо друг от друга.

Кстати в 2020 году такпя информация при наличии двух директоров будет обязательна ко внесению в егрюл.

Обращайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли заключить с управ. Компаниями договор на оплату коммунальных услуг если я не являюсь собственником квартиры, а имею там постоянную регистрацию и соответственно продиваю? В квартире кроме меня никто не прописан
, вопрос №4100751, Анна Меньшикова, г. Братск
Налоговое право
Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами
Я планирую перейти на ИП. Работаю сейчас как самозанятый психологом. Веду частные консультации и также сотрудничаю с ООО, где веду практики со студентами будущими психологами. Могу ли я применить патент доп обучение в сфере дошкольного и дополнительного образования для детей и взрослых? Ведь частную практику психолога можно назвать курсом по психологическому росту, а студентов я обучаю применению психологических техник на практике. Буду благодарна за ответ.
, вопрос №4100359, Ольга, г. Москва
Земельное право
Возможно ли это без согласия собственников?
Добрый день. У нас квартира в 3-х квартирном одноэтажном доме. Участок находится в общедолевой собственности. Сосед хочет построить на участке туалет. Возможно ли это без согласия собственников?
, вопрос №4100325, Наталья, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите, дом многоквартирный, аварийный, идёт под снос, в нашей квартире двухкомнатной 2 собственника, дадут ли квартиру каждому собственнику при сносе?
Здравствуйте, подскажите, дом многоквартирный,аварийный, идёт под снос ,в нашей квартире двухкомнатной 2 собственника, дадут ли квартиру каждому собственнику при сносе?
, вопрос №4100145, Лада, г. Москва
Предпринимательское право
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали
Открывал ИП чуть более года назад, вместе с ним банковские счета, с людьми, которые за открытые счета давали деньги, скорее всего ИП было открыто для отмывания денег, меня пригласили поучаствовать, но позже люди исчезли и у меня остались задолженности. Можно ли решить этот вопрос самостоятельно, обязательно ли оплачивать задолженности самостоятельно и будут ли они ещё?
, вопрос №4098391, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 18.01.2020