Как можно официально открыть ИП, чтобы не потерять гос выплаты?

«Если я в декрете, как открыть ИП, что бы не потерять гос выплаты. Пособие по уходу за ребёнком, и «путинские»»

Муж работает не официально.

Ребёнку 9 месяцев

, Лиза, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

здравствуйте. Открытие ИП не является основанием для прекращения выплат. Пособие по уходу с работы вы будите как получали так и получать. А путинские могут прекратить если у вас увеличится  доход. Само открытие ИП не изменит выплаты

Удачи вам