Будут ли с декретных выплат удерживать долг по исполнительному производству?

Здравствуйте! Подскажите у меня на работе 3 исполнительных листа. Осталось выплатить долг 57000 тыс руб. С 21.02.2020 года я ухожу в дикрет. Могу узнать с дикретных выплат удержат у меня 50% или нет. Как правильно объяснить и что делать чтоб не удерживать ели этот возможно.

, Екатерина, г. Иркутск
Мария Толочко
Юрист, г. Вологда

Добрый лень. Согласно п. 1 ст. 101 Федерального закона Об исполнительном производстве

взыскание не может быть обращено на данные выплаты.