Каким образом можно получить ипотеку под 2%?

Каким образом можно получить ипотеку под 2%? Собираемся уехать жить в Читу, мы не расписаны. Уже второй месяц беременности. Какие условия ипотеки?

, Роман, г. Владивосток
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

В России также есть категория граждан, которой предоставляются на покупку жилья кредиты по самой минимальной ставке – 2 % годовых. Государство готово поддержать тех, кто планирует купить недвижимость на Дальнем Востоке.

Более подробней читайте по ссылке  https://pr-flat.ru/blog/ipoteka-pod-2-komu-vydayut-i-kak-ee-poluchit-v-2019-godu/