Смогу ли я обжаловать данную сумму задолженности?

у меня на копилась задолжались алименты 150000, ко мне не приходили письмо с суда что на меня подали на алименты через год пришло я могу обжаловать сумму задолженности

, мария Абрам, г. Москва
Елена Колодкина
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, вы же знали о наличии ребенка, и также думаю об обязанности уплачивать алименты на содержания ребенка. Можете обратиться к судебным приставам и узнать каким образом насчитывалась задолженность, т.е с учетом каких доходов. Если вы с чем-то не согласны, можете обжаловать действия судебного пристава.