Есть какая-нибудь возможность долг за газ уменьшить?

Здравствуйте, я живу с бабушкой в частном доме, вдвоём. За газ налог приходит 8000р каждый месяц. Есть какая нибудь возможность его уменьшить? Может льготы есть какие

, Роберт Владимирович, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Сколько лет бабушке, может она инвалид, какой газ имеется в доме? Это все имеет существенное значения для ответа на Ваш вопрос.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.