Работаю в РФ официально, могу ли я взять товар рассрочку без гражданства с видом на жительство?

Добрый вечер! Могу ли я взять товар рассрочку без гражданство?из документов вид на жительство.работаю в России офециально.

, Баярцэцэг, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня,

Безусловно, у вас ест; такое право, так как  законами Российской Федерации это не  запрещено, обращайтесь в торговую организацию и внимательно читайте договор.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.