Как получить копию договора, если отказываются ее выдавать?

Девушка доброе утро. Заблокировали киви. Требуют копию договора, как ее получить, если в мтс говоряь что договор дается один раз на руки при получении симки и копий нет

, татьяна, г. Курск
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Татьяна, отказ в предоставлении дубликата неправомерен. Вам обязаны выдать дубликат по вашему требованию. Направьте претензию и предупредите о намерении обратиться с жалобой в Роспотребнадзор и прокуратуру в случае отказа в удовлетворении ваших требований.