Вопрос решен и нет необходимости в решение данной проблемы

Вопрос решен.Нет необходимости в решении данной проблемы.Можете ли вы убрать данный вопрос?.. вопрос?.. вопрос?..

, Арнольд, г. Волгоград
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день.

Вам нужно значит заключить с данным человеком соответствующий договор, прописав данное условие.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

То есть можно хоть так как Вы предлагаете, хоть внести условие об оплате второй части после одобрения банком.

Если Вам нужна помощь в составлении данного договора — обращайтесь.