Предусмотрен ли закон, запрещающий продажу энергетических напитков несовершеннолетним?

Не продают энергетические напитки несовершенно летним если такой закон который запрещает продажу энергетических напитков

, гордиков алексей, г. Москва
Надежда Гончарова
Юрист, г. Москва

Смотря в каком регионе вы живете. К примеру в Московской, Ленинградской, Омской областях, Краснодарском и Забайкальском краях введен запрет на продажу энергетиков несовершеннолетним.