Какие проблемы могут возникнуть, если я получу свой отмененный заказ?

Добрый день!!!с праздником!!подскажите пожалуста,заказывал товар через интернет магазин(алиэкспресс)после оплаты товара продавец выдумывать всякие разные причины,для того чтобы затянуть время отправки посылки,в итоге я открыл спор,сделку отменили и деньги мне вернули,но вчера позвонили из курьерской службы и сказали что я могу получить свой товар,какие проблемы могут возникнуть если я его получу,ведь сделку то отменили!!спасибо

, вадим, г. Рязань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго вам дня, Вадим.

но вчера позвонили из курьерской службы и сказали что я могу получить свой товар, какие проблемы могут возникнуть если я его получу, ведь сделку то отменили!!! спасибо

Я бы советовал вам до оплаты посылки посмотреть, что именно вам прислали, соответствует ли это тому, что вы заказывали, если же работники почты не разрешат это сделать, то есть риск того, что в посылке окажется не тот товар, который вы заказали.