Является ли это основанием о согласии на претензию?

Здравствуйте, покупатель принес претензию на аозврат денежнвх средста за купленню в моем магазине плойку, я подписалась что прочитано. Является ли это основанием о согласии на претензию

, Нэлли, г. Нижний Новгород
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Это является то, что Вы приняли претензию. У Вас 10 дней на рассмотрение.

Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день. Подпись под словами о том, что вы приняли/прочитали/ознакомились с текстом претензии не говорит ни в коем случае, что вы ее удовлетворяете. Согласно закона о защите прав потребителей вы обязаны ответить потребителю на претензию в течение 10 суток со дня ее принятия.