Где можно взять справку о доходах, если я не работаю и сменил место жительство?

Здравствуйте! Где можно взять справку о доходах если я не работаю и сменил место жительство,Справка для оплаты штрафа

, Евгений, г. Белгород
Алексей Варламов
Юрист, с. Чурапча

Здравствуйте Евгений! На портале Налог.ру  есть личный  кабинет каждого налогоплательщика РФ  гражданина, заходите туда через портал Госуслуг  у вас должно быть подтвержденный ЛК и в Налог.ру есть раздел справка о доходах, где  она  выдается независимо работал ты или нет.