Как правильно расшифровать исполнительные производства?

Должник (физ. лицо: ФИО, дата и место рождения; юр. лицо: наименование, юр. адрес) Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия органом, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ) Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) Сервис Предмет исполнения, сумма непогашенной задолженности Отдел судебных приставов (наименование, адрес) Судебный пристав-исполнитель

Кемеровская область - Кузбасс

ЮРКОВ ЭДУАРД ГЕННАДЬЕВИЧ

ГОР. КЕМЕРОВО 82613/13/06/42 от 10.12.2013 Исполнительный лист от 07.10.2013 № ВС050376262

РУДНИЧНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД ГОРОДА КЕМЕРОВО 23.11.2017

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

МОСП по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области – Кузбассу

650025, Россия, Кемеровская обл., , Кемерово, , Кузнецкий пр-кт, д. 76, , ВОРОНКОВА С. П.

+7(3842)75-28-43

+7(3842)75-02-35

+7(3842)75-04-13

ЮРКОВ ЭДУАРД ГЕННАДЬЕВИЧ

650000, РОССИЯ, , , Г. КЕМЕРОВО, , , , , 44752/17/42006-ИП от 18.07.2017 Судебный приказ от 06.07.2017 № 25-1479/2017

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 3 ЦЕНТРАЛЬНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА КЕМЕРОВО 16.08.2017

ст. 46

ч. 1

п. 3 Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки)

МОСП по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области – Кузбассу

650025, Россия, Кемеровская обл., , Кемерово, , Кузнецкий пр-кт, д. 76, , ВЛАДИМИРОВА Д. С.

+7(3842)75-28-43

+7(3842)75-02-35

+7(3842)75-04-13

ЮРКОВ ЭДУАРД ГЕННАДЬЕВИЧ

650000, РОССИЯ, , , Г. КЕМЕРОВО, , , , , 93271/18/42006-ИП от 25.09.2018 Судебный приказ от 19.07.2018 № 2-2038/2018

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 РУДНИЧНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА ГОРОДА КЕМЕРОВО 22.11.2018

ст. 46

ч. 1

п. 3 Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц

МОСП по Рудничному и Кировскому районам г. Кемерово УФССП России по Кемеровской области – Кузбассу

650025, Россия, Кемеровская обл., , Кемерово, , Кузнецкий пр-кт, д. 76, , БАЧУРИНА К. С.

+7(3842)75-07-47

+7(3842)75-02-35

+7(3842)75-04-13

, Эдуард Геннадьевич Юрков, г. Кемерово
Валерий Поступинский
Юрист, г. Кемерово

Добрый день, Эдуард Геннадьевич!

В соответствии с ч.1, п.3, ст. 46 ФЗ «Об исполнительном производстве», исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

В Вашем случае нужно пойти в банки, взять справки о том что задолженность погашена и принести приставам. Сделайте копии этих справок, им оставьте оригиналы или копии, если оставят себе оригиналы, пусть на копиях сделают отметку о принятии. Так же обязательно возьмите у них постановления об окончании исполнительного производства в соответствии с п.1, ч.1. ст. 47 ФЗ «Об исполнительном производстве», так как об окончании исполнительного производства выносится постановление с указанием на исполнение требований, содержащихся в исполнительном документе.

В соответствии с ч.2 закона в исполнительном документе (исполнительный лист, судебный приказ), судебный пристав-исполнитель сделает отметку о полном исполнении требования исполнительного документа (желательно взять заверенные копии с этими отметками).

Если возникнут трудности или вопросы звоните 8 961 727 212;

С уважением, Валерий Поступинский.

Эдуард Геннадьевич Юрков
Клиент, г. Кемерово

С Рождеством Вас Валерий.Благодарю Вас запомощь

Спасибо, Эдуард Геннадьевич! С Рождеством!