Где в Ульяновске обменять рубли на билеты банка без лишних доказательств и предявлений законов?

Где в Ульяновске обменять рубли на билеты банка без лишних доказательств и предявлений законов.? И какие препятствия могут быть?

  • Screenshot_2020-01-06-15-30-11-018_com.android.browser
    .jpg
, Алена Киселева, г. Нижний Новгород
Павел Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Алёна Киселёва. Билет банка России название банкнот, эмитируемых Центральным банком Российской Федерации с 1992 года. На этих билетах банка написан номинал, в России это Рубли, т.е. от 50, 100, 200, 500, 1000, 2000, 5000 рублей. Остальные денежные единицы ( в убывание от 50 рублей,) в монетах (рубли и копейки).

Федеральный закон от 10.07.2002 N 86-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)»

Статья 30. Банкноты и монета Банка России являются безусловными обязательствами Банка России и обеспечиваются всеми его активами.

Банкноты и монета Банка России обязательны к приему по нарицательной стоимости при осуществлении всех видов платежей, для зачисления на счета, во вклады и для перевода на всей территории Российской Федерации.

На любой банкноте ЦБ РФ написано Билет Банка России а так же номинал, т. е. 100 рублей, 200 рублей и т. д.

Я думаю что рубли вы можете обменять на любые другие банкноты в любом Банке г. Ульяновск.