Мы простояли в очереди на земельный участок 6 лет, могут ли нам отказать, и как нам поступить?

Здравствуйте. Мы простояли в очереди на земельный участок 6 лет,но нам его так и не предоставили.пол года назад мы все прописались в другом регионе, теперь нам позвонили и предложили выбрать участок. Но у у нас у всех прописка изменилась. Могут ли нам отказать, и как нам поступить?

, Рустем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз у вас нет прописки в этом регионе вам уже участок не дадут.