Как в данном случае поступить с исполнительным письмом?

Должник

ЩЕТИНИН ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 14.02.1986 , , ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ., , , ПЯТИМОРСК, , , ,

Исполнительное производство

31250/19/86015-ИП от 30.04.2019

Реквизиты исполнительного документа

Акт по делу об административном правонарушении от 16.01.2019 № 2-33-2502/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК №  2 РАДУЖНОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА

Предмет исполнения

Иные взыскания имущественного характера в пользу физических и юридических лиц

Отдел судебных приставов

ОСП по г.Радужному 628464, Россия, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО., , г. Радужный, , мкр. 4-й, д. 18, ,

Судебный пристав-исполнитель

САЛИВАНОВА К. В. +7(34668)3-62-03

+7(34668)3-71-36

Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП

Последние письмо от ФССП можно объявить себя банкротом в этом случии?

, владимир, г. Балашиха
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Владимир!

Согласно п. 3 ч. 1 ст. 46 Федерального закона «Об исполнительном производстве» от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Поскольку исполнительный лист возвращен взыскателю, исполнительное производство окончено, Вы не являетесь должником, а следовательно, нет оснований для признания Вас банкротом.

владимир
Клиент, г. Балашиха
но взыскатель может подать еще иск о возврате ему кредита?
владимир
Клиент, г. Балашиха
И если я буду получать зарплату через банковскую карту ее заблокируют?