Каким образом легально вести бизнес таксопарка?

каким образом легально вести бизнес таксопарка? машин своих нет, но есть водители готовые работать на свои. примерно знаю что нужны договора с водителями. где и какие договора? как отчитываться, ведь на Р/с будут приходить не мои деньги? только пожалуйста ответьте без воды и ненужных слов.

, михаил, г. Тольятти
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Хотел бы обратить Ваше внимание на то, что Ваш вопрос носит коммерческий характер, объем необходимой к изготовлению документации зависит от множества факторов, в том числе и по части выбора системы налогообложения, привлечения/непривлечения сотрудников и т.д. Ввиду этого предлагаю Вам оговорить в чате стоимость работы и сроки ее выполнения. При этом стоимость работы будет зависеть как от сроков, так и от объема требуемой к изготовлению документации.