Купила в ювелирном магазине золотую цепочку, спустя три дня заметила, что она пустотелая,могу ли я её вернуть по закону?

Купила в ювелирном магазине золотую цепочку, спустя три дня заметила, что она пустотелая. Могу ли я её вернуть по закону?

, Елена, г. Брянск
Вадим Сторчак
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте Елена!

Пишите в магазин претензию.

В претензии ссылайтесь на недоведение потребителю информации и некачественный товар.

Также укажите свои банковские реквизиты для перевода денег.

Если в течении 10 дней, со стороны магазине не будет ни каких телодвижений, то нужно подавать иск в суд.

С Уважением, Сторчак Вадим Белгород