Возможно ли вернуть деньги через суд?

Здравствуйте возможно ли вернуть деньги через суд с тики компании? купил два пакета за 2000$ каждый а тики компания свернулась вернули деньги во внутреннюю валюту и предлагают на эту валюту купить другие пакеты ну или продавать самому

, Андрей, г. Глазов
Виктор Бяшков
Юрист, г. Краснодар

Приветствую Вас!

Какие документы у вас есть с этой компанией? Необходимо их изучить чтобы найти варианты расторжения сделки и возврата денег.

Если вам кажется что имеет место обман, то поможет только обращение в полицию с заявление о мошенничестве.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы через личные сообщения (чат). Любая проблема требует индивидуального подхода и глубокого изучения. Это значительно повышает вероятность успешного  решения. Законы, относящиеся к теме и прочие законодательные акты:

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ
(ред. от 02.12.2019)