8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Несколько раз изменяли время вылета, как вернуть деньги за отменные агрегатором авиабилеты?

В сентябре 2019 года мной с супругой были приобретены авиабилеты с перелетом Дакка-Бангкок-Коломбо на 27.12.2019 и обратно на 04.01.2020 у компании aerobilet.ru через интернет посредством перевода денежных средств с банковской карты системы Visa. Несколько раз данной компанией было изменено время вылета, с сообщением на емайл, с подтверждением нашего согласия. После чего данная компания на связь не выходила по сегодняшний день. При регистрации на рейс 27.12.2019 специалист на стойке регистрации сообщил нам что наши билеты отменены. Денежные средства не возвращены. Фото с монитора регистрации вылетающих прилагаю.

Показать полностью
, Халиков Александр, г. Москва
Андрей Меркулов
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Ну для начала напишите письмо либо позвоните на горячу линию (телефоны все есть у них на сайте) и опишите Вашу ситуацию. Если Вы сами билеты не аннулировали и поездку не отменяли, то денежные средства Вам должны вернуть также на карточку с которой был осуществлен платеж. В любом случае, необходимо получить от них официальный ответ на просьбу/претензию о возврате оплаченной за билеты суммы. К тому же пока не понятно, кем аннулированы билеты, может именно компанией перевозчиком, например...  Далее уже будет понятно в каком направлении двигаться дальше…

Удачи!

0
0
0
0
Халиков Александр
Халиков Александр
Клиент, г. Москва

Нами написано куча писем как официальному перевозчику Tai Lion, так и агрегатору, который нам продал билеты aerobilet.ru — тишина. На звонки не отвечает аэробилет, тай лион — робот на тайском языке.

Вся засада в том, что и агрегатор, аэробилет не наша юрисдикция, кажется турция, если не ошибаюсь… Подумаем, что можно сделать в Вашем случае, но ситуация не простая…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
"Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги
Доброй ночи. Я хочу вернуть деньги за онлайн курс у ИП Луценко С.В. "Алминистратор онлайн школ", курс оплачен не полностью из 100000 рублей 78000, но мне отказываются вернуть деньги по причине отсутствия полной оплаты, заявление на возврат написала на 5 день и отправила по указанному в оферте адресу электронной почты, 24.04.3024 прошло ровно 45 рабочих дней как указано в оферте в течении которого денежные средства должны вернуть. Напишите если есть подобные дела, стоимость консультации и дальнейшее взаимодействие. Спасибо.
, вопрос №4098927, Ольга, г. Москва
Защита прав потребителей
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
Хочу вернуть деньги за билеты на концерт так как его перенесли
, вопрос №4098355, Николай, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился?
Здравствуйте, поступил в вуз на заочное отделение, оплатил 1 семестр. Но прошел по квотам на бюджет в другой вуз. Как вернуть деньги за обучение(1 семестр), если не учился? В вузе говорят что деньги не возвратят
, вопрос №4097484, Игорь, г. Воронеж
1000 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Уже несколько раз покупатели ИП Иванова обращались в ООО "Ромашка" с претензиями к товарам, приобретенным у ИП Иванова
ООО Ромашка является правообладателем товарных знаков "Ромашка" №1 и №2 с разными классами МКТУ (назовем их классами 1 и 2 соответственно). Выпускает и продает товары под маркой "Ромашка" класса 1. Товары класса 2 не выпускает и не продает более 10 лет. ИП Иванов продает товары класса 2 под знаком "Одуванчик", принадлежащим третьему лицу, на маркетплейсах "Озон", "Вайлдберриз" и др. При этом ИП Иванов использует наименование "Ромашка" как наименование магазина на маркетплейсе. Покупатель на маркетплейсе в карточке товара видит: продавец - Ромашка, при желании может войти в профиль продавца, и там обнаружить, что это на самом деле ИП Иванов. Уже несколько раз покупатели ИП Иванова обращались в ООО "Ромашка" с претензиями к товарам, приобретенным у ИП Иванова. ООО "Ромашка полагает", что действия ИП Иванова нарушают его права на товарный знак. Порекомендуйте действия для прекращения нарушения, что нужно предусмотреть.
, вопрос №4097127, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 30.12.2019