Выпустят ли меня за границу, если у меня нет кредитов и я не регистрировала ИП?

Собираюсь за границу, пришло смс , я ничего в кредит не брала, и ИП не открывала, выпустят ли меня через границу , и как быть ?!

  • F8B1C649-0CFB-439E-A80E-6B405CC70891
    .png
, клавдия, г. Санкт-Петербург
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, в отношении вас нет действующих исполнительных производств. Из предоставленной вами информации видно, что в отношении вас было возбуждено исполнительное производство о взыскании государственной пошлины по факту обращения налогового органа о взыскании денежных сумм в счет уплаты установленных законом обязательных платежей и санкций с физических лиц. В настоящий момент исполнительное производство окончено с актом о невозможности взыскания. Пересекать границу вы можете.