Можно ли перенести суд о лишении родительских прав, если хочу заявить, что отец не является родным?

Здравствуйте, можно ли перенести суд о лишение родительских прав,так как хочу заявить,что отец не является родным?!

, марина, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Встречный иск рассматривается там где начал рассматриваться основной иск. ВЫ основной иск подавали?