Как правильно написать запрос осужденному?

Подскажите пожалуйста, как правильно написать запрос осужденному, чтобы по доверенности сходило третье лицо, и получило копию приговора о о расторжении брака

, Наталья, г. Новосибирск
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Наталья здравствуйте. Конкретизируйте пожалуйста, Вам необходима доверенность от имени осужденного на представительство 3его лица для получения приговора и решения о расторжении брака?