Если да, вы можете мне прислать образец доверенности?

Здравствуйте. Я учусь в Москве, но мне наложили запрет на въезд на территорию России по некоторым причинам. В связи с этим, я могу дать доверенность другому человеку, чтоб тот смог написать заявление на академический отпуск вместо меня ?

Если да,вы можете мне прислать образец доверенности?

Уточнение от клиента

Доброе утро! Спасибо вам за ответ, вы мне помогли.
Вы можете заново прислать образец доверенности?

, Сахибжамал Казбекова, д. Ташкент
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сахибжамал.

Согласно Приказу

МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

от 13 июня 2013 года N 455

Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся

Приложение. Порядок и основания предоставления академического отпуска обучающимся

2. Академический отпуск предоставляется обучающемуся в связи с невозможностью освоения образовательной программы среднего профессионального или высшего образования (далее — образовательная программа) в организации, осуществляющей образовательную деятельность (далее — организация), по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам на период времени, не превышающий двух лет.
4. Основанием для принятия решения о предоставлении обучающемуся академического отпуска является личное заявление обучающегося (далее — заявление)… документы, подтверждающие основание предоставления академического отпуска (при наличии).

http://docs.cntd.ru/document/4...

Т.е. заявление должно быть подано лично от Вас это буквально указано в приведенном выше ведомственном приказе, а также с ним поданы документы  (копии документов) подтверждающие необходимость предоставления такого отпуска.

Из чего следует, что Вам необходимо направить лично заполненное заявление и документы почтовым отправлением в ВУЗ заказным письмо с уведомлением и  описью вложения, либо лично заполнить заявление и передать их доверенному лицу по доверенности,  которое в рамках доверенности их передаст от Вашего имени в ВУЗ.

Образец доверенности во вложении к ответу.

Уточнение клиента

Доброе утро! Спасибо вам за ответ, вы мне помогли.
Вы можете заново прислать образец доверенности?

Пожалуйста. Да конечно.