Как получить справку из военкомата, что я имею военный билет, если нахожусь в другом городе?

Мне нужна справка на работу из военкомата,что я имею военный билет,так как я нахожусь в другом городе

, Валерий, г. Москва
Станислав Егоров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Валерий!

Ваш вопросов немного непонятен! Вы хотите получить справку военном комиссариате  в другом городе, где не состоите на воинском учете? Тогда отвечу сразу военный комиссариат, где Вы не состоите на воинском учете ни каких справок не даст, так о Вас информации не имеет.

Если хотите получить справку, у Вас в военном комиссариате где состоите на учет о наличии военного билета. Возникает вопрос где Ваш военный билет, если утеряли, то привлекут к административной ответственности и восстановят.

Если Вы его не получали и зачислены в запас, и Вы в другом городе, то необходимо встать на воинский учет, после этого запросят дело и когда дело придет и положен военный билет, то выдадут.