Действительна ли доверенность организации на получение товара?

Действительна ли Доверенность Организации на получение Товара, отправленное по эл. почте, без подписи доверяемого экспедитора

, Владимир, г. Москва
Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Доверенность должна быть подписана и с печатью, хотя б в электронном виде, вы ее распечатаете на цветном  принтере  и получите товар.