Взыскание по судебному решению

Меня зовут Николай . Я выиграл суд по взысканию долга с ООО . Сумма более 500 тыс.р. Исполнительный лист у приставов, но они ничего не делают и не сообщают никакой информации по данному делу. Судебное решение было принято 20.10.09г. я все время был в загранкомандировках и не занимался этим делом. Что можете посоветовать.

С уважением

Николай

, Николай, г. Мурманск
Клавдия Бакуменко
Юрист

Для начала жалобу напишите на бездействие судебного пристава на имя начальника Отдела ССП. Подействует.

Николай
Клиент, г. Мурманск

Уже писал даже в федеральное управление ССП РФ неподействовало.

А что пишут то? Почему бездействуют?

Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

во-первых писать нужно правильно, т.к. одно и тоже письмо можно подвести как просто обращение, а можно как и жалобу.

Рекомендую жалобу в суд, или в прокуратуру на бездействие приставов.

Для того чтобы подействовало рекомендую не заниматься этим самостоятельно, а все же доверить дело специалисту.

прежде всего- сходите на прием к приставу и ознакомится с материалами всего исполнительного производства и отснять с него копии (можно на фотоаппарат).

Если будет желание, высылайте копии ип, будем работать. Опыт работы в службе суд.приставов большой- возможно найдем рычаги.

Николай
Клиент, г. Мурманск

Писал в прокуратуру нет ответа. Судебное решение Красногвардейского суда СПб 2 3316/09

находится у приставов калининского района . Судебный пристав Розенталь.

Если хотите, то можем заняться данным вопросом, от Вас нужно будет вводные данные (решение суда (копия), постановления какие от приставов получали, и нотариальная доверенность на представление ваших интересов в службе суд. приставов).

Напишите наименование вашего должника и по-возможности их адрес.