Как можно продать мотоцикл, который зарегистрирован на умершего дедушку?

здравствуйте, есть мотоцикл, по документам он на дедушке, дедушка умер в 2015, каким образом я могу его продать, что для этого мне делать?

, Василий, г. Тюмень
Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Для этого нужно вступать в наследство. Иначе Вы его не сможете снять с учета, на новый владелец поставить на учет.