Кто будет платить за испорченное оборудование, если электричество постоянно включают и выключают?

Здравствуйте, у меня дом с электроотоплением и водяной станцией, электричество постоянно то включают то выключают, если у меня что то сломается, кто будет платить?

, Людмила, г. Углич
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если экспертиза оборудования установит что причиной выхода из строя были броски напряжения то будет отвечать энергоснабжающая организация на основании статьи 1064 ГК РФ

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.