Могу ли я получить карту Сбербанка по временному удостоверению?

Здравствуйте

Могу ли я получить

карту сбербанка по временному

удостоверяющему личность документу

Здравствуйте

Могу ли я получить

карту сбербанка по временному

удостоверяющему личность документу

, максим, г. Пенза
Екатерина Загоскина
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Операции по открытию/закрытию счетов Банки осуществляют в соответствии с банковскими правилами — с физическими лицами при предъявлении ими документа, удостоверяющего личность.

Документом удостоверяющим личность является паспорт гражданина РФ.

В связи с этим Сбербанк может отказать в выдаче Вам продукта банка.