Как потребовать алименты за 15 лет?

Сыну уже 18 лет исполнилось,а алименты за 15 лет так не разу и не пришли . Долг болия одного миллиона рублей. Юстиция , приставы не работают . По 157 ст три раза в суд обращалась , 100 час отработки .Орест на машину наложили , скотчем обмотали ,он скоч снял и ездит дальше . Что дальше ? Телевидение ?

, наталья, г. Красноярск
Ксения Кинасова
Юрист, г. Самара

Добрый день, Наталья! В данном случае необходимо обжаловать бездействие пристава-исполнителя. Обратиться к начальнику ОСП и в суд с заявлением об обжаловании. Ходатайствовать об изъятии арестованной машины у должника. Также можно обратиться в прокуратуру.