Можно ли уволиться, если подписал контракт на срочной службе и до дембеля остается 4 дня?

Можно ли уволиться, если подписал контракт на срочной службе, до дембеля остаётся 4 дня, могу ли я не служить после окончания строчки или все ровно нужно будет дослужить тот срок, который не отслужил и да идёт ещё испытательный срок

, Евгений, г. Казань
Ольга Волчек
Юрист, г. Москва

Добрый день Евгений!

  В данной статье вы найдете для себя более подробную информацию — Закон «О воинской обязанности и военной службе» ст.51

С Уважением Ольга!