Как вернуть деньги из мошеннической букмекерской конторы?

Оплатила деньги за выйгрыш по ставке в букмекерской конторе,был разговор,что сама лично поставлю,а потом сказали что откроют аккаунт и сами все поставят...написали что матч прошел и чтоб вывести деньги нужно оплатить 13%,оплатила,но денег нет..сказали забыла написать код,второй раз оплатила,оказалось не правильно ввела код,на третий оплатила все верно,но денег нет так как БК посчитала это атакой мошенников и заблокировала аккаунт,до оплаты 10% страхового взноса. Я считаю это мошенники,есть и переписка и чеки с QIWi кошелька. Можно ли вернуть деньги?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. Да, в данном случае речь идет о мошенничестве. Попытаться вернуть деньги можно. Речь может идти либо о подаче заявления о мошенничестве, либо инициировании процедуры чарджбек. В любом случае что то более конкретно можно сказать лишь при детальном разборе всей ситуации и рассмотрении проведенных Вами транзакций.

При необходимости  детального разбора вопроса можете писать в чат (кнопочка рядом с фото юриста)  для индивидуальной консультации (платно) .

С уважением Евгений Беляев