Как доказать суду факт отсутствия по месту регистрации и не получения копии судебного приказа?

как доказать что я проживаю не по месту регистрации ,что не получил копию судебного приказа потому что проживаю у своей девушки

, юрий, п. Ялта
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

чтобы подтвердить или опровергнуть фактическое проживание по соответствующему адресу, используются:

показания свидетелей (соседей, коллег с работы, работников УК);

договор аренды (или договор безвозмездного пользования);

акты или справки, составленные участковым, работниками медицинских учреждений по соответствующему адресу;

выписка из домовой книги.