Как передать аренду земли другому человеку?

Взяли в аренду на 49 лет участок на берегу озера, в лесу, в 10 км от первого населенного пункта. У нас на этой земле в 2.3 Га восемь домиков. Делегировали сорокалетнего мужчину, у которого на этом участке то же стоит дом. Позже узнали, что если бы мы делегировали и оформили все на пенсионера, то взносы были бы гораздо меньше. Во вторых, этот человек постоянно устраивает, на этом участке пьяные оргии со своими друзьями. Дважды, чуть не спалил свой дом (по ветру могли бы сгореть и наши дома) Мы ему неоднократно делали замечания. Он теперь пугает нас тем, что земля его и он кого захочет того и выгонит с этой земли. Можно ли каким нибудь способом заменить арендатора?

Редактировать

, виктор, нп. Архангельск-55
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Делегировали сорокалетнего мужчину, у которого на этом участке то же стоит дом.

виктор

Здравствуйте. Что значит делегировали — непонятно. Кроме того, судя по Вашему изложению, тут надо гораздо более существенно знакомиться с обстоятельствами и анализировать документы, которые у Вас есть. Что либо определенное сказать основываясь только на том, что Вы написали — невозможно.

Он теперь пугает нас тем, что земля его и он кого захочет того и выгонит с этой земли. Можно ли каким нибудь способом заменить арендатора?

виктор

Так это его земля или Ваша?