8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как передать аренду земли другому человеку?

Взяли в аренду на 49 лет участок на берегу озера, в лесу, в 10 км от первого населенного пункта. У нас на этой земле в 2.3 Га восемь домиков. Делегировали сорокалетнего мужчину, у которого на этом участке то же стоит дом. Позже узнали, что если бы мы делегировали и оформили все на пенсионера, то взносы были бы гораздо меньше. Во вторых, этот человек постоянно устраивает, на этом участке пьяные оргии со своими друзьями. Дважды, чуть не спалил свой дом (по ветру могли бы сгореть и наши дома) Мы ему неоднократно делали замечания. Он теперь пугает нас тем, что земля его и он кого захочет того и выгонит с этой земли. Можно ли каким нибудь способом заменить арендатора?

Редактировать

Показать полностью
, виктор, нп. Архангельск-55
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Делегировали сорокалетнего мужчину, у которого на этом участке то же стоит дом.

виктор

Здравствуйте. Что значит делегировали — непонятно. Кроме того, судя по Вашему изложению, тут надо гораздо более существенно знакомиться с обстоятельствами и анализировать документы, которые у Вас есть. Что либо определенное сказать основываясь только на том, что Вы написали — невозможно. 

Он теперь пугает нас тем, что земля его и он кого захочет того и выгонит с этой земли. Можно ли каким нибудь способом заменить арендатора?

виктор

Так это его земля или Ваша? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
900 ₽
Земельное право
Здравствуйте, мной было создано новое снт, я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5
Здравствуйте,мной было создано новое снт,я хотел взять у адмистрации землю в безвозмездное пользование на 5 лет,а далее в аренду,что бы брать новых членов снт,и выдавать им участки,нашел землю сх-2,согласовал с админстрацией,кадастровый инженер сделал план,отправили электронно документы в администрацию,как нам сказала администрация,что она одобрила,только документы они отправили в минимущество,там нам отказали ссылаясь на ст 217,земли хотели взять 78га,раньше там было снт,но оно давно ликвидировано земля пустая,хотели бы узнать алгоритм действий как нам быть,что бы нам утвердили з/у.
, вопрос №4095569, Клиент, г. Шатура
Раздел имущества
Здравствуйте, мы с мужем не разведены, развод 2 мая, я сним прожила 5 лет, у него не прописана, но, сейчас он продал все имущество с дома, и переписывает машину на другого человека, что мне делать?
Здравствуйте,мы с мужем не разведены,развод 2 мая, я сним прожила 5 лет,у него не прописана,но,сейчас он продал все имущество с дома,и переписывает машину на другого человека,что мне делать?
, вопрос №4094194, Алина, г. Краснодар
Недвижимость
Человек хочет уехать из дома с другим человеком, но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
Человек хочет уехать из дома с другим человеком ,но его не отпускают родные, какие могут быть последствия?
, вопрос №4093130, Дима, г. Иркутск
Автомобильное право
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта
Добрый день Подскажите пожалуйста я Лизингополучатель у меня по-другому кредиту есть задолженность открыта исполнительная производство И ФССП поставили запрет на регистрационные действия машины находящиеся в лизинге Может ли лизинга датель переоформить автомобиль на другого человека
, вопрос №4092908, Александр, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 14.12.2019