Когда нужно оплачивать штраф, если постановление на обжаловании?

Здравствуйте получил постановление за ремень безопасности за ремень безопасности обжаловал это постановление в пресненском районном суде постановление, неудачно. Подал документы через Пресненский в Московский городской суд - Когда нужно оплачивать штраф: сейчас или после решения Мосгорсуда?

, Тимофей Юрьевич, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Постановление о штрафе вступило в силу после рассмотрения вашей жалобы в районном суде. Далее у вас есть 60 дней на оплату штрафа.