Как забрать документы на мое имущество, если мама выгнала нас с ребенком из своей квартиры?

Здравствуйте! Меня мама выгнала из своей квартиры с двухлетним ребенком, но в этой квартире остались документы на дом и землю, которые достались мне после смерти отца, из-за того что я была не совершеннолетней она занималась оформлением! Документы отдавать отказывается. Так же она силой отняла у меня ключи на машину, которая принадлежит мне.

Что можно сделать?

Уточнение от клиента

Какие нужно будет восстанавливать документы для продажи недвижимого имущества?

, Елена, г. Тверь
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Обратитесь (если Вам это необходимо) за выписками о праве собственности на недвижимое имущество в МФЦ и Вам выдадут документы, подтверждающие право собственности. Что касается ключей от автомобиля, то у Вс должен быть 2-ой комплект ключей, а если их нет, то Вам придется вскрывать автомобиль и менять замки.