Может ли другой человек получить за меня заказное судебное письмо?

Может ли человек другой получить за меня заказное письмо судебное так как я буду в отъезде, что. Нужно для этого сделать?

  • IMG-20191211-WA0091
    .jpeg
, Валерий, г. Нижний Новгород
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Валерий, сможет только в случае, если у него есть от Вас доверенность на получение почтовой корреспонденции, а если нет — то письмо вернется отправителю, причем срок хранения указан до завтра.