Как добиться возврата денег, если интернет-магазин исчез как только прислали не тот товар?

В Интернет магазине заказала вещи. Пришло борохло и куча песка. Оплатила посылку на почте. принесла домой, а там лохотрон. Как возвратить деньги, если сайт исчез?

, Фатима, г. Владикавказ
Алина Цховребова
Адвокат, г. Владикавказ

Здравствуйте, Фатима.

Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о преступлении (или правонарушении, в зависимости от размера ущерба), перечислив обстоятельства вашей покупки, приложив платежные документы и иные доказательства, которыми вы располагаете.

Если нужна будет помощь в составлении заявлений, иных процессуальных документов, либо возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь в чат.