Странное уведомление от судебного пристава по заявлению о прекращении ИП

Здравствуйте! «16» Октября 2019 года постановлением судебного пристава-исполнителя возбуждено исполнительное производство. «27» Ноября 2019 года мною в канцелярию ОСП на имя судебного пристава-исполнителя подано заявление о прекращении исполнительного производства на основании п.4 ч.2 ст.43 ФЗ № 229 «Об исполнительном производстве» 2. Исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в случаях: 4) отмены судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.К заявлению приложен надлежащим образом заверенная судом копия определения об отмене судебного решения с суммой взыскания. В ответ на моё заявление судебным приставом-исполнителем от 14.11.2019 № 55001/19/936172 мне направлено "уведомление об отсутствии исполнительного производства на исполнении". Но по факту оно есть и не прекращено, более того "26" Ноября 2019 года им наложен арест на мою дебетовую карту ПАО Сбербанк, сегодня последний десятый день истекает на рассмотрение моего заявления о прекращении исполнительного производства и долг на сайте не удалён.

Вопрос: что означает подобный эпистолярный фокус от судебного пристава, он " водит меня за нос"? Превышение служебных полномочий? И что мне делать в данном случае? Спасибо, с уважением

, Константин, г. Омск
Марина Шумайлова
Юрист, г. Омутнинск

Здравствуйте! Для решения вопроса необходимы документы, так как не исключены ошибки в номере исполнительного документа, указанного в самом судебном приказе и определении об отмене судебного приказа