Как отказаться от посылки заказанной наложенным платежом?

12 октября с.г.я заказала DVD диски " Во имя жизни" Базылхана Дюсупова на сайте " Во Имя Жизни", который их рекламирует. Заказ был оформлен наложенным платежом.Однако , прочитав в интернете отзывы людей, я хочу отказаться от получения этих дисков на почте.Какие расходы я понесу в этом случае и имею ли я право отказаться от получения . Спасибо за консультацию .С уважением Сафронова

, Евгения,
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

евгения, ответ до банальности прост, не ходит на почту, не получайте заказ, и ни где не расписывайтесь, в т.ч за отказ в аолучение посылки.

заказ вернеться обратно

удачи